КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Внимание! Всероссийский конкурс «Успех и безопасность 2019»

Традиционно в преддверии Всемирного дня охраны труда в рамках Всероссийской недели охраны труда стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2019».

К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органы местного самоуправления.

Конкурс проводится ежегодно, по результатам которого формируются и утверждаются рейтинги организаций, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и организации работ в области условий и охраны труда, соответствие квалификации специалистов по охране труда организации установленным требованиям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 марта 2020 года зарегистрироваться на сайте «Эталон» и заполнить электронную форму заявки и сведения, характеризующие состояние условий труда.

На сайте Межрегиональной Ассоциации «Эталон» можно ознакомиться с положением данного конкурса и принять активное участие.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Эталон» и заполнить электронную форму заявки и сведения, характеризующие состояние условий труда http://www.aetalon.ru/ub.

 

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version