КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Окунулись в мир приключений

  1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

 В Горно-Алтайске специалисты отделения опеки и попечительства устроили для детей из замещающих семей незабываемое мероприятие, окунув их в мир путешествий и сказки. В замечательном и уютном кафе «Cat Cafe» прошёл увлекательный квест «Остров сокровищ» с возможностью перевоплощения ребят в пиратов. Дети проходили различные испытания, где их ждали захватывающие приключения, искали клад и золотые монеты, перетягивали канат с якорем, ловили морских обитателей, за что получили сладкие призы.   Для гостей был накрыт праздничный стол с вкусными угощениями. Участники остались в восторге от этого события и выразили общее желание  продолжить общение.

  Такая форма встреч необходима для сближения детей и родителей друг с другом, снятия психо-эмоционального напряжения, обретения положительных впечатлений.

  Управление социальной поддержки населения г.Горно-Алтайска благодарит за содействие в проведении мероприятия Надежду Сумину, руководителя «Cat Cafe», и Светлану Богомолову, детского аниматора. Желаем им финансового благополучия, успехов во всех делах и надеемся на дальнейшее партнёрство.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version